Хэмилтон приехал в Брэндс-Хэтч поболеть за своего брата

В воскресенье Льюис Хэмилтон появился на британском автодроме Брэндс-Хэтч, чтобы поболеть за своего младшего брата Николаса, выступавшего на первом этапе британского кузовного чемпионата BTCC.
Николас страдает от церебрального паралича, поэтому его машина оборудована специальными органами управления
«Я приехал сюда, чтобы поддержать моего брата в его первой гонке BTCC, – сообщил Льюис через Instagram. – Я горжусь Николасом, он всего добивается сам. Я очень рад, что смогу за него поболеть…»
Николас действительно предпочитает идти собственным путём, не рассчитывая на финансовую помощь своего знаменитого брата.
«Льюис достиг того, чего достиг, благодаря собственным талантам и поддержке нашего отца. Меньше всего я хочу обращаться к нему за парой миллионов, чтобы я мог выступать в гонках. Но я пробился прежде всего за счёт собственных усилий, и мне меньше всего нужна помощь», – заявил он месяц назад в одном из интервью.
По итогам первого этапа сезона Николас занимает 20-е место из 30 участников.
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи