Хельмут Марко: Бедняге Риккардо придется терпеть проблемы Renault еще два года

Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко в достаточно необычной форме посочувствовал Даниэлю Риккардо после схода на Гран При США.
На восьмом круге на машине австралийца отказала силовая установка Renault, что положило конец его надеждам на подиум, на котором он не был с майского этапа в Монако, где одержал победу.
Кристиан Хорнер: От разочарования Риккардо пробил кулаком стену
«Возникла проблема с электрикой, – приводит слова Марко итальянский Sky. – Бедный Даниэль – ему придется терпеть эти проблемы еще два года!».
Риккардо, напомним, в следующем году уходит в команду Renault, с которой подписал двухлетний контракт. Red Bull при этом расстается с французскими мотористами и переходит на двигатели Honda.
«У нас очень перспективный проект. Я думаю, что уже в следующем году мы сможем включиться в сражение за титул», – заявил 75-летний австриец.
Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При США? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи