Валттери Боттас: Я был бы рад чемпионскому титулу Хэмилтона в Остине

Гонщик Mercedes Валттери Боттас намекнул, что было бы хорошо, если бы практика использования командной тактики закончилась в минувшее воскресенье на Гран При США.
В Остине финну дважды пришлось замедляться и пускать вперед напарника Льюиса Хэмилтона, который оказывался за ним после каждого из двух своих пит-стопов. Но это не помогло, поскольку британец не смог досрочно оформить титул.
Условия досрочной победы Льюиса Хэмилтона в чемпионате на Гран При Мексики
«Я был бы очень рад, если бы все получилось в Остине. – цитирует Боттаса Speed Week. – Я сделал все возможное, чтобы помочь. Каждый раз, когда мне приходилось пропускать Льюиса, я терял по несколько секунд, что, конечно, повлияло на ход гонки для меня. Но возможно, что в следующий раз все сработает».
Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При США? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи