В Сильверстоуне подтвердили дату проведения Гран При

В июле в Libery Media объявили о продлении до 2024 года контракта с владельцами трассы в Сильверстоуне на проведение Гран При Великобритании. Сегодня организаторы назвали даты проведения британского этапа чемпионата в 2020 году – Гран При пройдёт с 17 по 19 июля. Билеты на гонку уже поступили в продажу, и в Сильверстоуне рассчитывают на аншлаг на трибунах в дни уик-энда.
Стюарт Прингл, управляющий директор Сильверстоуна: «Мы рады объявить о начале продаж билетов на Гран При Великобритании следующего года.
Наши празднования, посвящённые 70-летию Формулы 1, станут дополнительным ярким событием уик-энда. Я призываю болельщиков как можно быстрее покупать билеты, чтобы с лучших мест насладиться одним из главных спортивных событий Великобритании».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи