В Rich Energy удалили логотипы с машин Haas F1

В мае титульный спонсор Haas F1, производитель энергетических напитков Rich Energy, проиграл в суде дело о плагиате логотипа бренда Whyte Bikes.
В Whyte Bikes потребовали от Rich Energy не использовать логотип, удалив его в том числе и с машин Haas F1. В Монако логотип остался на машинах, но в этот уик-энд его не будет – производители напитка решили не рисковать имиджем команды.
«Мы попросили наших партнёров из Haas F1 удалить наш логотип с машин в этот уик-энд. Несмотря на то, что мы являемся владельцами торговой марки, зарегистрированной по всему миру, в том числе и в Канаде, мы хотим избежать спекуляций по этому поводу в СМИ, пока оспариваем необоснованные претензии со стороны Whyte Bikes», - сказано в заявлении компании.
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи