В Ferrari нашли причину проблем с двигателем

В прошлую пятницу на тестах в Барселоне в Ferrari потеряли несколько часов – с утра Себастьян Феттель остановился на трассе из-за технических проблем. В Скудерии подозревали проблему с силовой установкой и отправили её на базу в Маранелло для изучения причин отказа.
Сегодня пресс-служба Ferrari опубликовала сообщение, из которого следует, что «неисправность была связана с неструктурной проблемой системы смазки. Это не повод для беспокойства, и работа по решению проблемы уже ведётся».
Кроме того, в итальянской команде подтвердили график работы гонщиков на второй неделе тестов. В среду с утра за руль сядет Себастьян Феттель, а днём его сменит Шарль Леклер. В четверг Феттель полностью отработает день, а в пятницу Леклер завершит тесты.
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи