Столичных водителей предупредили о лже-сотрудниках «Дорожного патруля»
Московский Центр организации дорожного движения предупреждает автомобилистов о появлении в городе банды мошенников, представляющихся сотрудниками «Дорожного патруля». За свои услуги жулики вымогают у водителей деньги. Об это ЦОДД сообщил, опубликовав сообщение в Твиттере.
Водителей просят проявлять бдительность и, «встретив мошенников, немедленно сообщать в полицию».
Напомним, что городская система оказания помощи на дорогах «Дорожный патруль» была создана по инициативе ЦОДД в 2017 году. Сотрудники службы занимаются мониторингом ситуации на дорогах, проверкой дорожной инфраструктуры и оказывают помощь водителям. В чрезвычайных ситуациях или в случае ДТП служба осуществляет взаимодействие с экстренными службами.
Служба работает без выходных и круглосуточно. В штате насчитывается 50 человек. Услуги «Дорожного патруля» предоставляются на бесплатной основе.
Читайте также
- Михаэль Шумахер победил и потряс Формулу-1 объявлением об уходе
- Нико Росберг: mclaren не сможет сделать Пиастри вторым номером Формулы-1
- Макс Ферстаппен намерен продолжить сотрудничество и побороться за вершину Формулы-1
- 14 февраля в Лондоне соберётся Комиссия Формулы 1
- Уход Макса Ферстаппена из red bull racing может зависеть от конкурентоспособности болида
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи