Себастьян Феттель: Грустно терять такого хорошего напарника, как Райкконен

Четырехкратный чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель прокомментировал новость о том, что Кими Райкконен покинет Ferrari по окончании сезона-2018 и место финна займет 20-летний Шарль Леклер.
Сезон-2019 станет моментом истины для Себастьяна Феттеля?
«Безусловно, – ответил Феттель на вопрос о том, считает ли он Райкконена своим лучшим напарником за все годы выступлений в Ф1. – Цифры и результаты – это далеко не самое главное. Важнее уважение между товарищами по команде. А с Кими у меня не было ни единого разногласия, и я думаю, что так будет до самого конца нашего сотрудничества. Мы разные, но хорошо ладим между собой и очень уважаем друг друга.
Конечно, Шарль получил великолепный шанс. Он давно был в юниорской программе Ferrari, и здорово, что теперь пошел на повышение. Но тем не менее грустно понимать, что Кими не будет в команде».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи