Сайнс: Сейчас Хунгароринг не столь медленный, как прежде

В Монако гонщики Ferrari были очень быстры – Шарль Леклер выиграл квалификацию, а в гонке Карлос Сайнс уступил лишь девять секунд победившему Максу Ферстаппену. Говоря об ожиданиях от уик-энда с испанскими СМИ, Карлос предположил, что в этот уик-энд машины Ferrari будут менее конкурентоспособны.
Карлос Сайнс: «Я не думаю, что венгерская трасса нам очень подходит. Вероятно, мы окажемся сразу позади Red Bull и Mercedes, но прижимная сила на Хунгароринге очень важна, а по данным GPS мы видим, что эти машины всё же быстрее нас в поворотах.
С сегодняшними машинами Хунгароринг – не такая медленная трасса, как прежде. В Монако и Баку есть повороты, которые вы проходите на второй и третьей передаче, а в Будапеште на современных машинах с большой прижимной силой большую часть круга вы находитесь на четвёртой и пятой».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи