Renault не обещает Red Bull обновленный двигатель в Монреале

Руководитель Renault Sport Сирил Абитбуль намекнул, что Red Bull Racing может и не получить обновленного двигателя на Гран При Канады.
На следующей неделе в Монреале французский поставщик планирует впервые использовать новую версию силовой установки. Однако не факт, что новинку получат все команды – заводской коллектив Renault, McLaren и Red Bull. Дело в том, что еще не все пилоты полностью израсходовали ресурс двигателей, которые были установлены на их машинах в предыдущих гонках.
«У нас есть новая спецификация двигателя. Но ее введение еще надо подтвердить, потому что машины с нашими моторами преодолели разную дистанцию. Поэтому посмотрим, где и когда мы представим эту новую спецификацию, – приводит слова Абитбуля Motorsport-Total. – В доступе у нас шесть единиц, но я сомневаюсь, что новый двигатель появится на всех шести машинах, в частности на Red Bull. Надо изучить этот вопрос. Мы всегда сотрудничаем с командами, стараясь сделать все возможное для достижения результата по итогам сезона».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи