Первое фото восьмиместного кроссовера Hyundai
Первое фото большого кроссовера Hyundai под названием Palisade опубликовано в Сети до премьеры. Фирменное фото опубликовано газетой «Авторевю».
Ранее компания Hyundai публиковала лишь тизерное фото восьмиместной новинки. Как и предполагалось, Palisade основан на концепте HDC-2, представленном в июне. Несмотря на внешнюю схожесть с новым Santa Fe, у Palisade нет с ним ничего общего.
Предположительно, новый кроссовер заменит в модельном ряду Grand Santa Fe. По предварительной информации, Palisade построен на той же платформе, что и аналог от Kia под названием Telluride.
Премьера Hyundai Palisade намечена на 28 ноября на автосалон в Лос-Анджелесе. Новинка получит двигатель V6, расположенный поперечно, и полноприводную трансмиссию. На данный момент не известно, будет ли доступен кроссовер на российском рынке.
Читайте также
- Тапонен выступит за Art grand prix в Формуле-2 в сезоне 2027 года
- Макс Ферстаппен выступит в финале Gt world challenge в Портимао
- Прямая трансляция первой тренировки Формулы-1 в Баку онлайн
- Юки Цунода рассказал о разочаровании Хельмута Марко из-за ухода из Формулы-1
- Ралли Чили Wrc 2026: обзор третьего дня и расписание трансляций
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи