Нико Росберг озадачен реакцией Льюиса Хэмилтона в квалификации ГП Германии

Чемпион мира Формулы 1 2016 года Нико Росберг оказался удивлен жесту Льюиса Хэмилтона после поломки машины в квалификации Гран При Германии.
В конце первого сегмента британец был вынужден припарковаться на обочине из-за возникших проблем с гидравликой. В первые минуты после остановки он попытался дотолкать машину, но затем понял, что это бесполезно, и махнул рукой.
Причиной остановки Льюиса Хэмилтона в квалификации стали проблемы с гидравликой
«Я немного переживаю. Мы уже видели нечто подобное в Сильверстоуне [жалобы на повреждение машины после инцидента на первом круге], и теперь он снова проявил какое-то неверие или что-то в этом роде, – приводит слова Росберга PlanetF1. – Конечно, Льюис был расстроен. Его главный соперник просто «летит» по трассе и нацелен на победу, а ему самому придется стартовать 14-м. Но никогда прежде я не видел такой реакции с его стороны».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи