Медики считают Лауду лучшим пациентом

Ники Лауда продолжает восстанавливаться после операции по трансплантации лёгких, и хотя это очень тяжёлый период, австрийские медики считают, что он всё переносит с примерной стойкостью.
Ещё как минимум две недели он будет находиться в отделении интенсивной терапии главного госпиталя Вены, и каждое утро к мужу спешит Биргит, супруга Лауды.
«В какие-то дни он чувствует себя лучше и может вполне нормально говорить. А бывают более трудные дни, – рассказывают лечащие врачи, но настроены они вполне оптимистично. – Он самый лучший пациент, которого только можно представить.
У Лауды исключительно сильная воля, это очень важно при выполнении специальных упражнений. Он активно участвует в процессе физиотерапии, тренирует дыхательную систему и мышцы. Мы позитивно оцениваем перспективы восстановления».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи