McLaren Applied Technologies возглавил Энтони Марри

Энтони Марри стал новым исполнительным директором McLaren Applied Technologies. Это подразделение McLaren Group занимается разработкой новых технологий, а также их внедрением в разные сферы бизнеса, спорта и повседневной жизни.
Джонатан Нил, операционный директор McLaren: «Это важное назначение для McLaren Applied Technologies и McLaren Group. Мы не торопились с выбором человека, который возглавит стратегически важное подразделение компании и возьмёт на себя руководство на следующем этапе её развития. За последние пять лет McLaren Applied Technologies выросло вдвое и в будущем станет важной движущей силой развития McLaren Group.
Я рад, что Энтони решил к нам присоединиться. Он обладает деловой проницательностью и опытом, а также знанием рынка в приоритетных секторах индустрии. Я с нетерпением жду, когда он войдет в команду высшего руководства, состоящую из исполнительного директора McLaren Group Зака Брауна, исполнительного директора McLaren Automotive Майка Флевитта и меня, чтобы помочь нам управлять McLaren и давать советы нашему исполнительному президенту шейху Мохаммеду бин Эсса Аль-Халифа в вопросах дальнейшего развития бренда и организации».
Нил также поблагодарил Дика Гловера, ранее занимавшего эту должность, за его многолетний вклад в развитие McLaren Applied Technologies.
Читайте также
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Тапонен выступит за Art grand prix в Формуле-2 в сезоне 2027 года
- Макс Ферстаппен выступит в финале Gt world challenge в Портимао
- Прямая трансляция первой тренировки Формулы-1 в Баку онлайн
- Ферстаппену стало спокойнее после ухода Хорнера из Формулы 1
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи