Маркус Эриксон: У меня всегда были сильные напарники

Дебютант Sauber Шарль Леклер заработал уже 11 очков в этом сезоне, а Маркус Эриксон только два, да и в квалификациях монегаск опережает шведа со счётом 6:2. Маркус считает, что выступление со столь быстрым напарником сделает его сильнее.
Маркус Эриксон: «К Шарлю приковано большое внимание, а меня это ещё больше мотивирует. Люди быстро забывают ваши достижения, если в последнее время вы позади. но в трёх первых гонках я был быстрее.
У меня всегда были сильные напарники, к примеру – Паскаль Верляйн и Фелипе Наср, но Шарль действительно очень хорош. Я рад иметь такого напарника, а ещё больше доволен тем, что у нас есть машина, позволяющая бороться за очки за счёт своей чистой скорости, без сходов и неудач у соперников».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи