Макс Ферстаппен: Ключевым моментом гонки был старт

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен поделился впечатлениями от своего успеха на Гран При Мексики.
Второй год подряд голландцу не оказалось равных на трассе в Мехико. Он лидировал от старта до финиша и одержал свою пятую победу в карьере.
«Здорово одержать победу, – цитирует Ферстаппена Sky Sports F1. – Честно говоря, мне так хотелось выиграть, что я даже плохо спал прошлой ночью. Но все получилось.
Старт стал ключевым моментом гонки. Команда отлично справилась, разработала правильную тактику, а машина хорошо работала.
Жаль, что Даниэль сошел, поскольку у нас были шансы на дубль или как минимум на двойной подиум. Конечно, после его проблем я боялся тоже сойти».
Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Мексики? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи