Лиуцци: Макс сразу проявил интерес к работе стюардов

Мы рассказывали, что в FIA обязали Макса Ферстаппена помочь стюардам на этапе Формулы E в Маракеше. Один из стюардов FIA, бывший гонщик Формулы 1 Витантонио Лиуцци высоко оценил его работу.
Витантонио Лиуцци: «Ферстаппен продемонстрировал взвешенный подход и сразу проявил большой интерес к работе стюардов. Время от времени мы спрашивали его мнение о некоторых инцидентах по ходу гонки. Лично я отлично знаю Макса, но в этот раз заметил, что он стал более зрелым.
Должен сказать, что Макс был очень внимательным, по-моему, этот опыт его увлёк. Он без перерывов работал со стюардами с семи утра до финиша гонки, хотя иногда и проводил по несколько часов без дела. Он со всем справился: не отвлекался и постоянно был собранным».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи