Леклер помогает брату собрать деньги на лечение друга

Шарль Леклер пытается помочь собрать средства, необходимые для лечения школьного друга его младшего брата Артура.
У Томаса Родье начала развиваться серьёзная глазная болезнь, и велика угроза, что он потеряет зрение, поэтому братья обратились через социальные сети ко всем, кто в состоянии оказать финансовую помощь.
Шарль в своём профиле в Instagram поделился обращением, сделанным от имени Артура: «Я никогда этого не делал, но сегодня воспользуюсь этой платформой, чтобы помочь моему давнему школьному другу Томасу, у которого недавно диагностировали болезнь глаз. Вскоре он может ослепнуть.
Я оказываю ему всемерную поддержку и прошу всех о помощи: нужно собрать средства на хирургическую операцию, которая позволит сохранить Томасу зрение. Если каждый перечислит хотя бы 1 евро, мы легко достигнем цели. Я на вас рассчитываю».
Поскольку только у Шарля Леклера более 4 миллионов подписчиков в Instagram, можно надеяться, что братьям удастся собрать необходимую сумму.
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи