Команда Романа Грожана выступит в виртуальном Ле-Мане

В числе участников виртуального марафона «24 часа Ле-Мана», намеченного на 13-14 июня, уже несколько действующих гонщиков Формулы 1 – Макс Ферстаппен, Ландо Норрис, Пьер Гасли, Шарль Леклер и Антонио Джовинацци. В каком-то смысле к ним присоединится и Роман Грожан – команда R8G Esport, принадлежащая гонщику Haas, выступит в виртуальном Ле-Мане в классе GTE на машине Corvette C7R.
Сам Грожан не выйдет на старт виртуального Ле-Мана. За его команду поедут гонщик Rebellion Racing Матиас Беш, бывший гонщик Aston Martin DTM Даниэль Хункаделла и двое сим-рейсеров – Ристо Каппет и Эрхан Яжовски.
«Не могу дождаться 13 и 14 июня! Нас ждёт потрясающее соревнование», – прокомментировал Роман участие своей команды в виртуальном Ле-Мане.
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи