Карлос Сайнс готовится к сложным финальным гонкам

Карлос Сайнс ждёт обострения борьбы в средней группе команд в двух заключительных гонках сезона в Саудовской Аравии и Абу-Даби. Гонщик Ferrari считает, что из-за особенностей трасс отрывы между соперниками сократятся.
Карлос Сайнс: «На двух последних трассах нас ждёт много неизвестных факторов. Мы понятия не имеем, чего ожидать в Джидде. Судя по конфигурации, трасса очень быстрая, а мы уже видели по ходу сезона ситуации, когда на скоростных трассах Alpine, AlphaTauri и McLaren внезапно прибавляли. Я жду очень плотную борьбу в Джидде.
В Абу-Даби перестроили трассу – теперь она должна стать более быстрой благодаря тому, что убрано несколько шикан. Этот факт тоже может привести к уплотнению результатов команд средней группы. Я готовлюсь к двум очень сложным гонкам».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи