Итальянская пресса ждёт перемен в руководстве Ferrari

Итальянская пресса эмоционально комментирует итоги Гран При Венгрии, все ждут перемен в руководстве Ferrari…
La Gazzetta dello Sport: «Очередное унижение Ferrari – скоро в Маранелло полетят головы. Команда Феттеля и Леклера не могла выступить хуже. Ferrari упала ещё глубже, чем в 2019-м, когда в Венгрии уступила минуту победившему Хэмилтону».
Tuttosport: «Ferrari опустилась во второй дивизион Формулы 1. Льюис Хэмилтон празднует очередную победу, а команда из Маранелло вновь демонстрирует неспособность идти в ногу с Mercedes. Ожидается смена руководства, проблем у команды стало слишком много»,
Corriere della Sera: «В Ferrari понимают, что построили ужасную машину. Прогресс в квалификации дал некоторую надежду, но 70 кругов гонки всё расставили по местам. В Маранелло ожидаются кардинальные перемены – не только в техническом отделе, но и в руководстве».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи