Гасли надеется на мотор Honda в борьбе с Sauber

Борьба в Кубке конструкторов продолжается не только среди лидеров, но и в конце пелотона. Sauber всего на три очка опережает Toro Rosso в борьбе за восьмое место, но Пьер Гасли надеется, что новая версия двигателя Honda поможет команде отыграть отставание от соперников.
Пьер Гасли: «В предстоящем уик-энде много позитивного. Я не должен получить никаких штрафов за замену мотора, и это очень хорошо. Сложно заработать очки, когда стартуешь в конце. Предстоящие две гонки очень важны, поскольку команда ведет борьбу с Sauber за восьмое место.
Нас разделяет всего три очка, но они дорого стоят и окажут влияние на разработку машины для следующего сезона. Мы должны максимизировать шансы – именно этим команда и занимается. В этот уик-энд у нас новая спецификация силовой установки и некоторые аэродинамические новинки. Мы сделаем всё возможное, чтобы отыграть отставание».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи