Фернандо Алонсо: Великолепная трасса!

В пятницу гонщики Alpine F1 не попали в первую десятку, но остались довольны проделанной работой…
Эстебан Окон (11-й): «Веселая пятница. Мы открывали для себя новую трассу, которая преподнесла несколько приятных сюрпризов. Отличное сцепление, плавная скоростная конфигурация – она напоминает Сепанг и Стамбул.
Осваивать новую трассу непросто, но мы с командой хорошо подготовились, чтобы сразу приступить к работе, определиться с настройками и прибавлять с каждым кругом. В целом, продуктивный для нас день. С нетерпением жду, результатов квалификации».
Фернандо Алонсо (12-й: «Действительно великолепная трасса. Мне нравится её конфигурация, такое сочетание поворотов позволяет почувствовать удовольствие от пилотирования машины Формулы 1. Я наслаждался каждым кругом, так что пятница прошла весело.
Уровень сцепления был хорошим, особенно во второй тренировке. Машина вела себя хорошо в обеих сессиях. Посмотрим, что получится завтра. Наш план – пройти в финал квалификации».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи