Душан Боркович извинился за драку в Монце

Сербский гонщик Душан Боркович принес публичное извинение за эпизод, произошедший после финиша второго заезда Европейской серии TCR в Монце.
Чемпион ETCC 2015 года вступил в перепалку с членами конкурирующей команды. Дошло до рукоприкладства, в результате которого серб сломал нос одному из оппонентов.
Видео: Душан Боркович сломал нос дяде своего главного соперника в чемпионате
«Я не хочу вступать в дискуссии по поводу того, что произошло в паддоке Монцы и что написано в СМИ, – сказано в заявлении Борковича. – Я против физического насилия и всегда выступаю за мирное решение проблемы, если это возможно.
Очевидно, что моя реакция, которую вы видели на видео, была перебором. Я хочу за это извиниться. Приношу самые глубокие извинения моим соперникам, всем командам, организаторам, FIA, и особенно болельщикам».
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи