Бывший инженер Williams перешел в Формулу Е

Бывший инженер McLaren, Force India и Williams Джейкоб Андреасен продолжит карьеру в Формуле Е. На заключительном этапе сезона в Нью-Йорке датчанин уже был ведущим гоночным инженером Хосе-Марии Лопеса, в со следующего сезона будет отвечать за работу всех инженеров в Dragon Racing.
Джейкоб Андреасен: «Я рад вернуться к работе на трассе вместе с Джеем Пенске и всей командой Dragon. Этот коллектив – именно тот, что я искал в спорте и бизнесе. Все работают сообща, как единое целое. Семейная атмосфера позволяет нам быть чрезвычайно эффективными и гибкими как в общении, так и в работе».
В последние годы Джейкоб Андреасен работал на базе Williams, взаимодействуя с Робом Смедли. До этого датчанин был главным инженером Force India, а до перехода в команду Виджея Мальи работал с Льюисом Хэмилтоном и Дженсоном Баттоном в McLaren.
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи