Артём Маркелов прощается с Формулой 2

Пилот Russian Time Артём Маркелов на своей странице в Instagram попрощался с командой и серией Формула 2. До окончания сезона остался лишь один этап, в Абу-Даби, он станет для россиянина последним. Артём провёл в этом чемпионате пять лет, но теперь намерен двигаться дальше. Где он будет выступать в следующем сезоне пока неизвестно.
Сегодня Артём проводит тесты в Хересе на машине Формулы 1 Renault R.S.16 2016 года.
Артём Маркелов: «Я хочу сказать спасибо всем за этот сезон... впереди осталось только две гонки в Абу-Даби. Спасибо Russian Time, спасибо всем моим болельщикам и серии Формула 2... Мы провели вместе много времени! Я чувствую, что вырос с вами, парни, вы моя семья!
Мы надеемся, что в Абу-Даби удастся добиться хорошего результата, и я завершу эту часть своей карьеры успешно! Я собираюсь заработать очки и получить удовольствие от гонок! Спасибо!»
Читайте также
- Николо Булега представит ducati и motogp на Гран-при США Формулы-1
- Ferrari представила особую ливрею болидов к Гран-при США в Формуле-1
- Льюис Хэмилтон предложил изменить конфигурацию трассы Формулы-1 в Сингапуре
- Пилот «Формулы-1» отреагировал на уход Месси из сборной Аргентины
- Джонни Херберт о Джордже Расселле: почему важно подниматься после неудач в автоспорте
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи