Анонсирован 7-километровый платник от М4 к аэропорту «Домодедово»
Госкомпания «Автодор» в 2019 году начнет активную работу над проектом платной трассы от М4 «Дон» к аэропорту «Домодедово». Об этом пишет агентство «Москва» со ссылкой на главу «Автодора» Сергея Кельбаха.
«Над проектом работают. Создана специальная проектная компания вместе с Домодедово. Сейчас заканчиваются проектные работы, он проходит экспертизу. Весь предподготовительный этап мы заканчиваем. В следующем году будет активное развитие проекта», — сказал Кельбах.
Напомним, распоряжение о строительстве платной трассы от М4 «Дон» к аэропорту «Домодедово» еще в 2015 году подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Сообщается, что примерная протяженность трассы составить 7 километров.
Ранее Кельбах также рассказал о сроках введения в эксплуатацию платной трассы М-11 Москва-Петербург.
Читайте также
- Тапонен выступит за Art grand prix в Формуле-2 в сезоне 2027 года
- Макс Ферстаппен выступит в финале Gt world challenge в Портимао
- Прямая трансляция первой тренировки Формулы-1 в Баку онлайн
- Юки Цунода рассказал о разочаровании Хельмута Марко из-за ухода из Формулы-1
- Ралли Чили Wrc 2026: обзор третьего дня и расписание трансляций
Разделы сайта
Свежие публикации
Интересные статьи